Рейтинг@Mail.ru
Козырек обрушился в подъезде дома в Петербурге, пострадала женщина - РИА Новости, 26.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Козырек обрушился в подъезде дома в Петербурге, пострадала женщина

Читать ria.ru в
Козырек, установленный над входом в жилой многоквартирный дом в спальном районе Петербурга, обрушился в пятницу вечером из-за скопившегося на нем снега, пострадала 40-летняя женщина, сообщил РИА Новости сотрудник регионального МЧС.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 26 фев - РИА Новости. Козырек, установленный над входом в жилой многоквартирный дом в спальном районе Петербурга, обрушился в пятницу вечером из-за скопившегося на нем снега, пострадала 40-летняя женщина, сообщил РИА Новости сотрудник регионального МЧС.

"Недавно к нам поступило сообщение о происшествии на Болотной улице - снег завалил козырек на подъезде в жилой дом. Он придавил 40-летнюю женщину. Наши спасатели выезжали и спасали ее", - сказал собеседник агентства.

Зима и сопутствовавший ей снегопад, которые неожиданно обрушились на Петербург еще в конце прошлого года, уже причинили несколько бед горожанам.

На прохожих падали сосульки с крыш - погибли два и пострадали более 20 человек, несколько сотен горожан пострадали от гололеда.

У популярного в северной столице торгового центра шведской компании IKEA "МЕГА Дыбенко" под Петербургом из-за скопившегося снега в среду провалилась часть крыши, никто не пострадал. Но центр будет закрыт на неопределенное время, возможно в течение нескольких недель.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала