Рейтинг@Mail.ru
Максимум стандартной ипотеки для новостроек должен быть 3 млн рублей - РИА Новости, 26.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Максимум стандартной ипотеки для новостроек должен быть 3 млн рублей

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкВладимир Путин провел совещание по вопросу "Об инвестиционной программе электроэнергетики". Архив
Владимир Путин провел совещание по вопросу Об инвестиционной программе электроэнергетики. Архив
Читать ria.ru в
Максимальный размер стандартных ипотечных кредитов на покупку квартир в новостройках не должен превышать 3 миллионов рублей в регионах и 8 миллионов рублей - в Москве и Санкт-Петербурге, заявил в ходе заседания президиума Совета при президенте РФ по реализации приоритетных нацпроектов и демографической политике премьер-министр Владимир Путин.

ТЮМЕНЬ, 26 фев - РИА Новости. Максимальный размер стандартных ипотечных кредитов на покупку квартир в новостройках не должен превышать 3 миллионов рублей в регионах и 8 миллионов рублей - в Москве и Санкт-Петербурге, заявил в ходе заседания президиума Совета при президенте РФ по реализации приоритетных нацпроектов и демографической политике премьер-министр Владимир Путин.

"Считаю, что с помощью государственных кредитов мы можем и должны стимулировать спрос именно на недорогое, доступное жилье. Поэтому максимальный размер стандартных ипотечных кредитов будет ограничен 3 миллионами рублей в субъектах Федерации и 8 миллионами рублей - в наших мегаполисах - Москве и Санкт-Петербурге", - сказал премьер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала