Рейтинг@Mail.ru
ГАЗ дал старт продажам модернизированной "ГАЗель-Бизнес" - РИА Новости, 25.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГАЗ дал старт продажам модернизированной "ГАЗель-Бизнес"

Читать ria.ru в
Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) в четверг проводит "Всероссийский день "ГАЗели", в рамках которого впервые по всей стране в дилерской сети предприятия одновременно пройдут презентации и стартуют продажи модернизированного автомобиля "ГАЗель-Бизнес".

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 25 фев - РИА Новости. Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) в четверг проводит "Всероссийский день "ГАЗели", в рамках которого впервые по всей стране в дилерской сети предприятия одновременно пройдут презентации и стартуют продажи модернизированного автомобиля "ГАЗель-Бизнес", сообщила пресс-служба "Группы ГАЗ".

ГАЗ начал серийный выпуск модернизированного автомобиля "ГАЗель-Бизнес" 4 февраля. При разработке в автомобиль было внесено более 20 конструктивных и более 130 производственно-технологических изменений, в системах, агрегатах и узлах машины применены компоненты ведущих зарубежных производителей. Розничная цена нового автомобиля - от 425 тысяч рублей.

"Мы сделали лучший российский коммерческий автомобиль еще лучше. Новые технические и потребительские характеристики, доступная цена и низкая стоимость владения делают "ГАЗель-Бизнес" лучшим предложением на российском рынке в своем классе. Новая система качества и расширение модельного ряда позволят компании оставаться бессменным лидером на рынке коммерческого транспорта", - цитирует пресс-служба президента "Группы ГАЗ" Бу Андерссона.

По информации пресс-службы, в дилерскую сеть ГАЗа поставлено 500 автомобилей "ГАЗель-Бизнес", все сервисные центры полностью обеспечены запчастями.

В пресс-службе не уточнили, сколько новых "ГАЗелей" планируется продать в этом году, отметив, что все будет зависеть от рынка.

"Группа ГАЗ" - крупнейший российский производитель коммерческого автотранспорта и строительно-дорожной техники. Компания основана в 2005 году в результате реструктуризации производственных активов ОАО "Руспромавто", существовавшего с 2001 года. В "Группу ГАЗ" входят ОАО "ГАЗ", 18 автомобилестроительных предприятий в России, сбытовые и сервисные структуры. Штаб-квартира компании расположена в Нижнем Новгороде.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала