Рейтинг@Mail.ru
Фондовые рынки США закрылись ростом на 0,89-1,01% - РИА Новости, 25.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фондовые рынки США закрылись ростом на 0,89-1,01%

Читать ria.ru в
Дзен
К закрытию торгов индекс Dow Jones повысился на 0,89%, достигнув 10374,16 пункта. S&P 500 повысился в среду на 0,97%, достигнув 1105,24 пункта. Индекс NASDAQ по итогам торгов вырос на 1,01% - до 2235,90 пункта.

МОСКВА, 25 фев - РИА Новости. Американские биржевые индексы по итогам торгов в среду, 24 февраля, продемонстрировали рост в пределах 0,89-1,01% на фоне заявления главы ФРС США Бена Бернанке о том, что учетная ставка останется по-прежнему на низком уровне, что не могло не поднять настроение инвесторов, которые рассчитывают на получение "дешевых" кредитов, сообщает агентство Франс Пресс.

К закрытию торгов индекс Dow Jones повысился на 0,89%, достигнув 10374,16 пункта.

S&P 500 повысился в среду на 0,97%, достигнув 1105,24 пункта.

Индекс NASDAQ по итогам торгов вырос на 1,01% - до 2235,90 пункта.

DJIA (Dow Jones Industrial Average, промышленный индекс Доу-Джонса) - средний показатель движения курсов акций 30 крупнейших промышленных корпораций.

S&P 500 (Standard and Poor 500 Index) - индекс цен акций 500 крупнейших по рыночной капитализации компаний.

NASDAQ (National Association of Securities Dealers Automated Quotation, автоматизированная система котировки Национальной ассоциации фондовых дилеров) - индекс высокотехнологичных компаний. Он рассчитывается на основании котировок обыкновенных акций всех компаний (резидентов США и иностранных), торгуемых во внебиржевой системе NASDAQ, взвешенных по рыночной капитализации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала