Рейтинг@Mail.ru
Остановившиеся троллейбусы создали пробку в центре Москвы - РИА Новости, 24.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Остановившиеся троллейбусы создали пробку в центре Москвы

Читать ria.ru в
Более десяти троллейбусов блокировали движение автотранспорта по одной из полос на Зубовском бульваре Москвы вечером в среду, что создало дополнительные трудности автомобилистам в час пик, помимо последствий прошедшего снегопада.

МОСКВА, 24 фев - РИА Новости. Более десяти троллейбусов блокировали движение автотранспорта по одной из полос на Зубовском бульваре Москвы вечером в среду, что создало дополнительные трудности автомобилистам в час пик, помимо последствий прошедшего снегопада, передает корреспондент РИА Новости.

По его информации, троллейбусы стоят пустые, в них остаются только водители. В "Мосгортранс" заявок о перебоях в движении в этом районе не поступало.

По информации сотрудника пресс-службы "Мосгортранса", в центре Москвы несколько трамваев застряли из-за того, что многие автовладельцы оставляют на трамвайных путях свои автомобили.

"К нам уже поступило шесть заявок по поводу того, что трамваи не могут проехать. Они высаживают пассажиров и ждут, пока освободятся трамвайные линии. Подобная ситуация наблюдается и с троллейбусами", - сказал собеседник агентства.

"В центре Москвы очень много транспорта, который брошен на трамвайные линии и под троллейбусными проводами. Такой транспорт необходимо либо эвакуировать, либо ждать хозяев машин, - отметил он.

Помимо этого, неправильно припаркованные автомашины мешают коммунальщикам при уборке дорог столицы после сильнейшего снегопада, обрушившегося на город в февральские праздники.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала