Рейтинг@Mail.ru
Шесть российских туристов пострадали в ДТП в Индии - РИА Новости, 23.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шесть российских туристов пострадали в ДТП в Индии

© www.wikipedia.orgИндийская полиция. Архив
Индийская полиция. Архив
Читать ria.ru в
По меньшей мере, шесть граждан России получили травмы в результате ДТП на севере Индии, сообщила РИА новости во вторник представитель посольства РФ в Индии Нана Мгеладзе.

НЬЮ-ДЕЛИ, 23 фев - РИА Новости. По меньшей мере, шесть граждан России получили травмы в результате ДТП на севере Индии, сообщила РИА новости во вторник представитель посольства РФ в Индии Нана Мгеладзе.

По информации посольства, автобус с туристами перевернулся в районе города Ришикеш на севере Индии. Пострадавшие доставлены в больницу города Харидвар. По предварительным данным, водитель автобуса не справился с управлением.

По словам Мгеладзе, группа из трех мужчин и трех женщин на микроавтобусе Тойота Иннова направлялись в Ришикеш на курсы йоги. Они отстали от основной группы в 30 человек и, чтобы догнать, наняли этот микроавтобус.

"Все шесть получили травмы. У одной из девушек, по предварительным данным, состояние тяжелое. Посольство находится на связи с пострадавшими", - сказала Мгеладзе.

Правительство Индии озабочено высокой аварийностью на дорогах. Так 17 февраля также на севере Индии автобус, в котором ехали на свадьбу более 60 человек, вылетел с дороги и, перевернувшись, упал в реку.

Тогда местным жителям и полиции удалось спасти из воды 40 пассажиров, более 30 из которых травмированы и, по меньшей мере, 22 человека погибли. Водитель, который по предварительным данным, не справился с управлением, успел выпрыгнуть из машины и сбежал с места аварии. Сейчас его разыскивает полиция.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала