Рейтинг@Mail.ru
Тимошенко хочет как можно дольше удержаться в кресле премьера - ПР - РИА Новости, 22.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тимошенко хочет как можно дольше удержаться в кресле премьера - ПР

Читать ria.ru в
Действующий премьер Юлия Тимошенко, которая проиграла президентские выборы, пытается как можно дольше удержаться в премьерском кресле, говорится в заявлении Партии регионов.

КИЕВ, 22 фев - РИА Новости, Алена Мейта. Действующий премьер Юлия Тимошенко, которая проиграла президентские выборы, пытается как можно дольше удержаться в премьерском кресле, говорится в заявлении Партии регионов.

Тимошенко проиграла оппозиционеру, лидеру Партии регионов Виктору Януковичу президентские выборы, прошедшие в стране 7 февраля. Янукович хочет сформировать новую коалицию в парламенте и поставить своего премьера.

Партия регионов зарегистрировала в пятницу постановление об ответственности кабинета министров, принятие которого может привести к отставке правительства Юлии Тимошенко. БЮТ требует рассмотреть этот вопрос не позже среды.

"Новая волна пиара, которую поднимает теперь Тимошенко вокруг своей отставки, - ничто другое, как очередная попытка привлечь к себе внимание для манипулирования общественным мнением. Тимошенко должна сама, не прячась за спину своего сообщника (первого вице-премьера Александра Турчинова), честно и открыто заявить о своем намерении уйти в отставку. Но ее настоящая цель - не отставка. Она стремится опять возмутить страну в угоду собственным амбициям и прихотям, играть на эмоциях и чувствах людей, чтобы как можно дольше удержаться в кресле главы правительства", - говорится в заявлении Партии регионов, которое в понедельник приводит пресс-служба партии.

На сегодня в парламенте существует коалиция в составе фракций "Наша Украина - Народная самооборона", Блока Литвина и Блока Юлии Тимошенко. Тимошенко пытается сохранить действующую коалицию. Парламентское большинство выдвигает кандидатуру премьера.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала