Рейтинг@Mail.ru
Фирмы-арендаторы будут разбирать завалы павильона в "Сокольниках" - РИА Новости, 21.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фирмы-арендаторы будут разбирать завалы павильона в "Сокольниках"

© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкОбрушение кровли ангара на территории парка "Сокольники" в Москве
Обрушение кровли ангара на территории парка Сокольники в Москве
Читать ria.ru в
"Сегодня производить разбор завалов мы не будем, потому что нет такой необходимости. Разбирать завалы будут в ближайшее время фирмы-арендаторы", - отметил представитель пожарной охраны.

МОСКВА, 21 фев - РИА Новости. Разбор завалов павильона в КВЦ "Сокольники", крыша которого обрушилась в воскресенье, будет производиться фирмами-арендаторами в ближайшее время, сказал РИА Новости представитель пожарной охраны.

Обрушение павильона произошло в воскресенье в 19.50 по московскому времени по адресу 3-й лучевой просек, павильон 4а. В этом павильоне проводятся презентации выставочных мероприятий и сами выставки. Обрушившийся павильон был построен в 1957 году.

"Сегодня производить разбор завалов мы не будем, потому что нет такой необходимости. Жертв нет. Кинологи с собакой обследовали рухнувший павильон и ничего не нашли. Разбирать завалы будут в ближайшее время фирмы-арендаторы", - отметил он.

По словам сотрудника пожарной охраны, на момент обрушения крыши в здании находились несколько администраторов павильона, которые успели выбежать.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала