Футболисты "Локомотива" выиграли в контрольном матче у "Мальме" - РИА Новости, 20.02.2010

Футболисты "Локомотива" выиграли в контрольном матче у "Мальме"

Оба гола российская команда провела в первом тайме: Драман Траоре открыл счет на 14-й минуте точным ударом с линии штрафной площади, а на 35-й минуте сольный проход голом завершил Ренат Янбаев.

МОСКВА, 20 фев - РИА Новости. Футболисты московского "Локомотива" в субботу в контрольном матче на предсезонном сборе в Испании со счетом 2:0 выиграли у шведского "Мальме", сообщает официальный сайт "железнодорожников".

Следующим соперником "Локо" станет киевское "Динамо", встреча с которым намечена на понедельник, 22 февраля.