Рейтинг@Mail.ru
Жертвами серии взрывов в Назрани стали два человека, 25 пострадали - РИА Новости, 19.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жертвами серии взрывов в Назрани стали два человека, 25 пострадали

Читать ria.ru в
По уточненным данным Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ, в результате серии взрывов в Назрани в пятницу утром, два человека погибли, 25 получили ранения и были госпитализированы.

МОСКВА, 19 фев - РИА Новости. По уточненным данным Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ, в результате серии взрывов в Назрани в пятницу утром, два человека погибли, 25 получили ранения и были госпитализированы.

Ранее СКП сообщало о трех погибших и 28 пострадавших.

По данным СКП по Ингушетии, два человека погибли, 23 получили ранения.

"По предварительным данным, сегодня около 10.00 мск около дома 7 по улице Коммунальной Назрани произошла серия взрывов. Когда на месте происшествия работала следственно-оперативная группа в составе сотрудников регионального управления СКП РФ и милиции были приведены в действие еще как минимум два взрывных устройства", - говорится в сообщении, размещенном в пятницу на сайте СКП.

В результате, по данным ведомства, погибло два человека, в том числе сотрудник милиции и хозяин указанного дома, 25 человек госпитализированы.

"Осколочные ранения ноги и головы получил руководитель следственного отдела следственного управления СКП по Назрани. Госпитализированы следователь и криминалист, также работавшие на месте происшествия", - отметили в СКП.

"Следственные органы СКП по Ингушетии возбудили уголовное дело по статьями 317, 295, 222 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов, лиц, осуществляющих предварительное расследование, и незаконный оборот оружия)", - отмечается в сообщении.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала