Канадцы и швейцарцы идут без потерь на олимпийском турнире по керлингу - РИА Новости, 18.02.2010

Канадцы и швейцарцы идут без потерь на олимпийском турнире по керлингу

Канадцы обыграли шведов со счетом 7:3, а швейцарцы были сильнее британцев - 4:3. В других матчах Германия уступила Норвегии - 4:7, а датчане переиграли со счетом 7:6 американцев, потерпевших четвертое поражение в четырех встречах.

МОСКВА, 18 фев - РИА Новости. Мужские сборные Канады и Швейцарии по керлингу продолжают свои беспроигрышные серии на олимпийском турнире в Ванкувере.

В четверг канадцы обыграли шведов со счетом 7:3, а швейцарцы были сильнее британцев - 4:3.

В других матчах Германия уступила Норвегии - 4:7, а датчане переиграли со счетом 7:6 американцев, потерпевших четвертое поражение в четырех встречах.

Канада и Швейцария возглавляют турнирную таблицу с соотношением побед и поражений 3-0. Далее идут Норвегия и Швеция (2-1).

Сборная России в мужском олимпийском турнире по керлингу участие не принимает.