Рейтинг@Mail.ru
Медики обещают на днях выписать Толкунову из больницы - РИА Новости, 17.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Медики обещают на днях выписать Толкунову из больницы

© Фото : Даниил СиленкоВалентина Толкунова
Валентина Толкунова
Читать ria.ru в
Госпитализированная в Белоруссии народная артистка РСФСР певица Валентина Толкунова пока остается в больнице и будет выписана через один-два дня, сообщил РИА Новости главврач могилевской областной больницы Анатолий Медведник.

МИНСК, 17 фев - РИА Новости, Олеся Лучанинова, Алексей Букчин. Госпитализированная в Белоруссии народная артистка РСФСР певица Валентина Толкунова пока остается в больнице и будет выписана через один-два дня, сообщил РИА Новости главврач могилевской областной больницы Анатолий Медведник.

Сын певицы Николай Папоров сообщил ранее в среду, что артистка уже выписана. Толкунова во время гастролей по Белоруссии попала в могилевскую больницу с повышенным давлением. Ее госпитализировали во вторник вечером после концерта в городском дворце культуры.

"Причина недомогания - переутомление", - сказал Медведник.

Как сообщили РИА Новости организаторы концертов Толкуновой в Белоруссии, концерт в Минске, запланированный на среду, будет перенесен.

Некоторые СМИ ранее сообщали, что летом 2009 года Толкуновой сделали операцию по удалению опухоли головного мозга, и периодически певица проходит курс химиотерапии. Однако в беседе с корреспондентом РИА Новости сын певицы не подтвердил эту информацию.

Толкунова родилась в Армавире 12 июля 1946 года. Народная артистка РСФСР живет и работает в Москве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала