Рейтинг@Mail.ru
Не наливаем - лицензия закончилась, или Визит в бар, где гулял Евсюков - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Не наливаем - лицензия закончилась, или Визит в бар, где гулял Евсюков

Читать ria.ru в
15 февраля под домашний арест заключен экс-управляющий ресторана "Голден тайм", где прямо перед расстрелом людей праздновал день рождения майор Евсюков. Корреспондент РИА Новости поинтересовался, что там сегодня наливают.

Стоянка перед рестораном "Голден тайм" заполнена машинами. Внутри встречает вежливый охранник, предлагает раздеться и пройти внутрь. Ресторан практически пуст. Посетителей нет. Лишь в глубине зала сидит бесконечно целующаяся молодая пара.

Официант приносит меню и карту вин. Отдельно подают прейскурант горячительных напитков. Заказываем джин. Замявшись, официант начинает оправдываться: "Мы, к сожалению, не можем продавать спиртное. У нас лицензия закончилась, могу предложить только пиво".

На вопрос, зачем тогда приносили карту, получаем ответ: "Простите, я не сразу сориентировался. Забыл, что нельзя наливать".

Заказали пиво с креветками, просидели час - картина та же. Есть ощущение, что мы не первые "подозрительные" посетители сегодня. Достаточно пристально за нами наблюдали сотрудники обоих полов и разных возрастов. Рассчитавшись, направились к выходу.

Получая верхнюю одежду у охранника, еще раз поинтересовались, в чем же причина отсутствия спиртного в заведении уровня "ресторан". В ответ услышали лишь нечленораздельные фразы в духе: "Наверное, спиртное закончилось".

Уже на улице, прямо перед входом в ресторан, стоял черный джип. Около него нервно курила пара крепких ребят. Им, видимо, тоже не удастся расслабиться, если в заведении "сухой закон".

Чтобы прояснить ситуацию уже официально, корреспондент РИА Новости попытался связаться с рестораном по контактам, указанным на сайте всех развлечений Москвы www.afisha.ru. Телефон заведения ответил длинными гудками, но трубку так никто и не взял. Хотя, как мы увидели своими глазами, живые люди в ресторане все же есть.

Тверской суд заключил под домашний арест бывшего управляющего "Голден тайм" Виктора Громыко по подозрению в незаконном предпринимательстве. По данным СМИ, в ходе расследования этого дела выяснилось, что в ресторане Евсюков достал пистолет и дважды выстрелил в потолок, а очевидцы не стали звонить в милицию.

Сам Евсюков утверждает, что не помнит ничего о визите в "Голден тайм" и о последовавших событиях.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала