Рейтинг@Mail.ru
Мошенники вымогают деньги за работу на олимпийских стройках - РИА Новости, 16.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мошенники вымогают деньги за работу на олимпийских стройках

Читать ria.ru в
Мошенники, промышляющие на рынке трудоустройства в Сочи, предлагают за определенную плату оформить пропуск в госкорпорацию "Олимпстрой", дающий право для прохода на объекты олимпийского строительства, сообщает во вторник пресс-служба "ГК Олимпстрой".

СОЧИ, 16 фев - РИА Новости, Татьяна Страхова. Мошенники, промышляющие на рынке трудоустройства в Сочи, предлагают за определенную плату оформить пропуск в госкорпорацию "Олимпстрой", дающий право для прохода на объекты олимпийского строительства, сообщает во вторник пресс-служба "ГК Олимпстрой".

"В начале февраля сотрудниками УВД Сочи года была прекращена незаконная деятельность гражданки, представлявшейся сотрудником "ГК Олимпстрой" и предлагавшей услуги по трудоустройству соискателей на объекты олимпийского строительства", - говорится в сообщении.

С претендентов взимались деньги под видом оплаты стоимости оформления пропуска в "ГК Олимпстрой", дающего право для прохода на объекты олимпийского строительства", - говорится в сообщении.

Пресс-служба госкорпорации подчеркивает, для того, чтобы не стать жертвой аферистов, действующих на рынке труда, необходимо получать информацию о вакансиях и предложениях из официальных источников.

Ознакомиться с вакансиями, предлагаемыми на строительстве олимпийских объектов, и направить свое резюме можно на сайте информационного портала Федеральной службы по труду и занятости "Работа в России", на сайте Департамента Государственной службы занятости населения Краснодарского края, в Центре занятости населения и администрации Сочи.

"Обращаем Ваше внимание, что не все вакансии, размещенные на данных порталах, относятся к олимпийскому строительству. Более подробную информацию Вы можете получить также у организаций - подрядчиков "ГК Олимпстрой". Их список размещен на сайте "ГК Олимпстрой" в разделе "Конкурсные отборы", - уточняется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала