Рейтинг@Mail.ru
Аршавин не поможет "Арсеналу" в матче с "Порту" в Лиге чемпионов - РИА Новости, 16.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аршавин не поможет "Арсеналу" в матче с "Порту" в Лиге чемпионов

Читать ria.ru в
Российский полузащитник лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин не примет участие в матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов против португальского "Порту", сообщает официальный сайт "канониров".

МОСКВА, 16 фев - РИА Новости. Российский полузащитник лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин не примет участие в матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов против португальского "Порту", сообщает официальный сайт "канониров".

В Португалию, где в среду состоится эта встреча, команда Арсена Венгера отправилась без группы ведущих футболистов.

Хавбеки Аршавин и Алекс Сонг получили травмы в поединке чемпионата Англии против "Ливерпуля" 10 февраля (1:0) и не успели восстановиться. В лазарете "Арсенала" они присоединились к защитнику Вильяму Галласу и голкиперу Мануэлю Альмунии. Кроме того, в строй не успел вернуться форвард Эдуардо.

"У Вильяма Галласа повреждение икроножной мышцы, у Сонга - колена, у Аршавина - подколенного сухожилия, - пояснил Венгер. - Альмуния вывихнул палец, и я предпочел не рисковать, чтобы не усугубить ситуацию. У Эдуардо рецидив травмы подколенного сухожилия".

Также остались в Лондоне давно выбывшие из строя Робин ван Перси, Киран Гиббс и Йохан Джуру, однако Карлос Вела восстановился после травмы колена.

Всего в Порту отправились 18 игроков "Арсенала".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала