Хет-трик Савина помог "Крыльям Советов" разгромить клуб из Бразилии - РИА Новости, 15.02.2010

Хет-трик Савина помог "Крыльям Советов" разгромить клуб из Бразилии

Счет на 20-й минуте открыл Руслан Аджинджал, реализовавший пенальти. Второй мяч в ворота южноамериканцев провел Василий Павлов, а затем трижды отличился Евгений Савин - на 60-й, 70-й и 79-й минутах.

МОСКВА, 15 фев - РИА Новости. Три точных удара форварда "Крыльев Советов" Евгения Савина принесли волжанам крупную победу со счетом 5:1 над бразильским "Наутико" в контрольном матче на тренировочном сборе в Турции, сообщает официальный сайт самарского футбольного клуба.

Бразильцы забили единственный мяч на 75-й минуте встречи.

Подопечные Юрия Газзаева провели встречу в следующем составе: Цыган, Лобков (Чистяков, 46), Белозеров (Танасиевич, 46), Таранов, Будылин (Васиев, 46), Афанасьев, Гриднев, Аджинджал (Цаллагов, 46), Бобер (Скепский, 46), Павлов (Комаровский, 46), Савин.

Ранее в понедельник "Крылья" потерпели поражение от сербской команды "Нови-Пазар" - 0:2.