Рейтинг@Mail.ru
Финн Рюнянен отпрыгал лучше всех в соревнованиях двоеборцев - РИА Новости, 14.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Финн Рюнянен отпрыгал лучше всех в соревнованиях двоеборцев

Читать ria.ru в
Финн Ян Рюнянен стал лучшим в прыжковой части индивидуальных соревнований в лыжном двоеборье на 95-метровом трамплине на Олимпиаде в Ванкувере.

МОСКВА, 14 фев - РИА Новости. Финн Ян Рюнянен стал лучшим в прыжковой части индивидуальных соревнований в лыжном двоеборье на 95-метровом трамплине на Олимпиаде в Ванкувере.

Рюнянен улетел на 105 метров и набрал 135,5 очков. Второе место занял американец Тодд Лодвик, у которого 127 очков, австриец Кристоф Билер - третий (125 очков).

Единственный россиянин Сергей Масленников оказался на 32-й позиции с 111,5 очками, он побежит с отставанием в 1 минуту 36 секунды от лидера. Другой представитель России Нияз Набеев не вышел на старт вследствие 5-дневной дисквалификации, наложенной на него за повышенный уровень гемоглобина в крови.

Вторая часть соревнований, по итогам которой будут определены призеры, - индивидуальная лыжная гонка на 10 км - начнется в 0.45 мск. Спортсмены стартуют в соответствии с результатами прыжковой части соревнований: каждое проигранное очко означает четыре секунды отставания.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала