МОСКВА, 14 фев - РИА Новости. Непогода стала причиной очередной отмены горнолыжного старта Олимпиады-2010: из-за сильного дождя не смогут провести тренировку в воскресенье женщины в скоростном спуске, сообщает Рейтер.
Таким образом, в первый уик-энд Олимпиады подтопленные трассы Уистлера оказались полностью незадействованными. Ранее из-за погодных условий соревнования мужчин в скоростном спуске и женщин в суперкомбинации, намеченные соответственно на субботу и воскресенье, были перенесены на свободные дни - 15 и 18 февраля.
