Рейтинг@Mail.ru
Лавров привезет в Москву "горячий привет" от Фиделя Кастро - РИА Новости, 14.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лавров привезет в Москву "горячий привет" от Фиделя Кастро

Читать ria.ru в
Лидер кубинской революции Фидель Кастро передал теплый привет и пожелания российскому руководству, сообщил глава МИД РФ Сергей Лавров в субботу журналистам по итогам визита на Кубу.

МАНАГУА, 14 фев - РИА Новости. Лидер кубинской революции Фидель Кастро передал теплый привет и пожелания российскому руководству, сообщил глава МИД РФ Сергей Лавров в субботу журналистам по итогам визита на Кубу.

"...Самые теплые приветы и пожелания (от российского руководства) - Фиделю и Раулю Кастро... В ответ везу такие же горячие приветы", - сказал министр по прибытии в Никарагуа, куда он приехал, завершив свой официальный визит в Гавану.

Лавров сообщил, что "Фидель себя чувствует хорошо, мне это подтвердил и (глава Госсовета Кубы) Рауль (Кастро), и глава (кубинского) МИД".

По словам Лаврова, "Фидель внимательно следит за всем, что происходит на Кубе, в регионе, в мире, регулярно делится своими оценками и мыслями с кубинской общественностью".

Фидель Кастро, которому 83 года, перенес в 2006 году операцию на кишечнике, после чего перестал посещать публичные мероприятия. Лидер кубинской революции регулярно выступает в местной печати со статьями из цикла "Размышления", а также встречается с политиками и общественными деятелями, посещающими его страну.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала