"Бавария" обыграла "Боруссию" в чемпионате Германии по футболу - РИА Новости, 13.02.2010

"Бавария" обыграла "Боруссию" в чемпионате Германии по футболу

Гости забили первыми - на 5-й минуте отличился Мохаммед Зидан. Но мюнхенцы ответили голами Марка ван Боммеля (21), Арьена Роббена (50) и Марио Гомеса (65).

МОСКВА, 13 фев - РИА Новости. "Бавария" одержала победу над дортмундской "Боруссией" в домашнем матче 22-го тура чемпионата Германии по футболу - 3:1.

"Бавария" набрала 48 очков и вновь сравнялась с "Байером" во главе турнирной таблицы бундеслиги. Третьим идет "Шальке" (42), который свой матч в этом туре проведет в воскресенье.