"Локомотив" выиграл контрольный матч в Испании, "Зенит" проиграл - РИА Новости, 13.02.2010

"Локомотив" выиграл контрольный матч в Испании, "Зенит" проиграл

Клуб из Санкт-Петербурга в заключительной игре сбора в испанской Ла-Манге уступил норвежскому "Викингу" со счетом 0:1. Автоголом на 10-й минуте встречи отметился защитник "Зенита" Ивица Крижанац.

МОСКВА, 13 фев - РИА Новости. Российские футбольные клубы "Зенит" и "Локомотив" провели в субботу товарищеские матчи в рамках учебно-тренировочных сборов в преддверии нового сезона чемпионата России.

Московский "Локомотив", который проводит сбор в Марбелье, нанес поражение донецкому "Шахтеру". Единственный гол во встрече, закончившейся со счетом 1:0, забил полузащитник железнодорожников Денис Глушаков на 55-й минуте.

Этой игрой "Локо" завершил программу второго сбора. В субботу поздно вечером команда Юрия Семина вылетит в Москву. На следующий сбор, который также пройдет в Марбелье, железнодорожники отправятся утром 17 февраля.