Рейтинг@Mail.ru
Женский биатлонный спринт не будет отменен - Лоев - РИА Новости, 13.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Женский биатлонный спринт не будет отменен - Лоев

© REUTERS / STEFAN WERMUTHРоссийская биатлонистка Анна Булыгина на тренировке в Ванкувере
Российская биатлонистка Анна Булыгина на тренировке в Ванкувере
Читать ria.ru в
Женский биатлонный спринт на 7,5 км, который должен пройти в субботу на Олимпийских играх в Ванкувере, не будет отменен, заявил пресс-атташе сборной России по биатлону Дмитрий Лоев.

МОСКВА, 13 фев - РИА Новости. Женский биатлонный спринт на 7,5 км, который должен пройти в субботу на Олимпийских играх в Ванкувере, не будет отменен, заявил "Русской службе новостей" пресс-атташе сборной России по биатлону Дмитрий Лоев.

"Погода не очень нас балует. Здесь сейчас внизу идет сильный дождь со снегом, - сказал Лоев. - Наверху на стадионе, думаю, в большей степени идет все-таки снег. Из-за того, что такая погода - то дождь, то мокрый снег - трасса достаточно рыхлая. Понятно, что первым номерам, наверное, сначала будет полегче, но впоследствии трасса, конечно, достаточно быстро разобьется".

По словам Лоева, команда полностью готова к первому старту на ОИ-2010. "Конечно, волнение присутствует. Настроение у всех боевое, хорошее. Чувствуют все себя хорошо. С 11 утра до 2 часов дня по местному времени тренировались, обкатывали лыжи, прошли контроль материальный, то есть сделали все необходимые приготовления к старту, как это полагается, согласно регламенту", - рассказал пресс-атташе.

Спринтерская гонка должна начаться в 13.00 по местному времени (0.00 мск 14 февраля).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала