Рейтинг@Mail.ru
Медведев - РФ против искусственного затягивания в ЕЭП новых стран - РИА Новости, 12.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев - РФ против искусственного затягивания в ЕЭП новых стран

© РИА Новости | Перейти в медиабанкМедведев - РФ против искусственного затягивания в ЕЭП новых стран
Медведев - РФ против искусственного затягивания в ЕЭП новых стран
Читать ria.ru в
Россия против искусственного затягивания в Единое экономическое пространство, которое она создает совместно с Белоруссией и Казахстаном, Киргизии и Таджикистана, при его расширении будет исходить из стиля поведения руководства третьих стран, заявил в пятницу президент РФ Дмитрий Медведев.

ОМСК, 12 фев - РИА Новости. Россия против искусственного затягивания в Единое экономическое пространство, которое она создает совместно с Белоруссией и Казахстаном, Киргизии и Таджикистана, при его расширении будет исходить из стиля поведения руководства третьих стран, заявил в пятницу президент РФ Дмитрий Медведев.

"В отношении Единого экономического пространства - мы все решения приняли и будем реализовывать, но это не значит, что мы собираемся искусственно затягивать в ЕЭП Киргизию и Таджикистан, во-первых, потому что эти страны к этому еще не очень готовы, во-вторых, потому что по некоторым из этих стран существуют вопросы. Это наши партнеры, но это не значит, что мы должны предоставлять необоснованные преференции. ЕЭП - это Россия, Белоруссия и Казахстан, по остальным странам будем определяться в зависимости от стиля поведения руководства этих государств", - сказал Медведев, завершая совещание по вопросам развития энергетики.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала