Рейтинг@Mail.ru
Убийца свидетеля по делу Шурмана получил 10 месяцев заключения - РИА Новости, 12.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Убийца свидетеля по делу Шурмана получил 10 месяцев заключения

Читать ria.ru в
Житель Пермского края за неосторожное убийство на охоте своего брата, который являлся свидетелем по делу об ограблении Сбербанка инкассатором Шурманом, приговорен к десяти месяцам колонии-поселения, сообщает в пятницу СУ СКП РФ по краю.

ПЕРМЬ, 12 фев - РИА Новости, Ирина Куимова. Житель Пермского края за неосторожное убийство на охоте своего брата, который являлся свидетелем по делу об ограблении Сбербанка инкассатором Шурманом, приговорен к десяти месяцам колонии-поселения, сообщает в пятницу СУ СКП РФ по краю.

Инкассатор Западно-Уральского банка Сбербанка РФ Александр Шурман летом прошлого года при помощи подельников украл из спецмашины 250 миллионов рублей. Суд 10 февраля приговорил его к восьми годам заключения. Олег Ичетовкин, к которому Шурман приходил, когда скрывался от правоохранительных органов, был 19 сентября застрелен во время охоты своим братом Николаем. По данным следствия Николай Ичетовкин был в состоянии алкогольного опьянения и, не убедившись, что целится именно в животное, выстрелил в брата, которого в темноте принял за лося.

"Собранные следственными органами Следственного комитета по Пермскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 38-летнему жителю Перми Николаю Ичетовкину, признанному виновным в причинении смерти по неосторожности по части 1 статьи 109 УК РФ", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала