Рейтинг@Mail.ru
Четыре автобуса на Москву задерживаются из-за непогоды на трассе "Дон" - РИА Новости, 12.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четыре автобуса на Москву задерживаются из-за непогоды на трассе "Дон"

© РИА Новости / Сергей Венявский | Перейти в медиабанкРаботы по разблокированию автомобильной пробки на трассе М-4 в направлении "Ростов-Москва"
Работы по разблокированию автомобильной пробки на трассе М-4 в направлении Ростов-Москва
Читать ria.ru в
Четыре пассажирских автобуса, которые должны были выехать в Москву с вечера четверга, задерживаются в Ростовской области из-за сложных метеоусловий, ограничивших движение на трассе М-4 "Дон", сообщил РИА Новости в пятницу представитель пресс-службы Главного управления МЧС по Ростовской области.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 12 фев - РИА Новости, Юлия Насулина. Четыре пассажирских автобуса, которые должны были выехать в Москву с вечера четверга, задерживаются в Ростовской области из-за сложных метеоусловий, ограничивших движение на трассе М-4 "Дон", сообщил РИА Новости в пятницу представитель пресс-службы Главного управления МЧС России по Ростовской области.

ГАИ ограничила движение для пассажирских автобусов на участке трассы "Дон" от Каменска-Шахтинского до границы с Воронежской областью с 17.15 мск четверга. Причиной стал сильный ветер, достигающий 20 метров в секунду, который "выдувает" с обочин на проезжую часть выпавший ранее снег.

"По состоянию на утро пятницы, на вокзале Каменска задерживаются четыре автобуса, которые должны были выехать в Москву", - сказал собеседник.

Он уточнил, что движение по трассе "Дон" для другого автотранспорта не ограничивалось, "пробок и заторов нет".

Для очистки трассы задействованы 42 единицы снегоуборочной техники.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала