Рейтинг@Mail.ru
Игорь Дмитриев покинул пост президента ФК "Москва" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Игорь Дмитриев покинул пост президента ФК "Москва"

Читать ria.ru в
"Игорь Дмитриев ушел с поста президента футбольного клуба "Москва", - сказал директор по развитию клуба Максим Мотин. Он не уточнил, кто станет преемником Дмитриева в кресле президента "горожан".

МОСКВА, 11 фев - РИА Новости. Игорь Дмитриев ушел с поста президента футбольного клуба "Москва", сообщил РИА Новости директор по развитию клуба Максим Мотин.

"Да, это правда", - заявил Мотин по телефону, отвечая на соответствующий вопрос корреспондента РИА Новости. Он не уточнил, кто станет преемником Дмитриева в кресле президента "горожан".

Компания "Норильский Никель", являющаяся владельцем "Москвы", в минувшую пятницу объявила, что прекращает финансирование клуба. Чтобы не потерять место в премьер-лиге, руководству "горожан" необходимо до 15 февраля найти нового инвестора. Интерес к покупке "Москвы" проявляет компания "Конверс Груп", однако до конкретики дело пока не дошло.

Вскоре после обнародования решения собственника клуба Дмитриев заявлял, что не теряет надежды найти новых инвесторов, что "пока будет хоть один шанс" на сохранение команде места в премьер-лиге, он будет "продолжать работать в этом направлении".

"Я вообще по жизни боец и не теряю ни чувства оптимизма, ни чувства хладнокровия, спокойно и без истерики сейчас буду заниматься этим вопросом", - сообщил Дмитриев РИА Новости в минувшую пятницу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала