Рейтинг@Mail.ru
Водитель столкнувшейся с электричкой машины в Астраханской области жив - РИА Новости, 10.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Водитель столкнувшейся с электричкой машины в Астраханской области жив

© Пресс-служба МЧС России по Астраханской области | Перейти в медиабанкВ Астраханской области электричка столкнулась с автомобилем
В Астраханской области электричка столкнулась с автомобилем
Читать ria.ru в
Водитель легкового автомобиля, столкнувшегося с электричкой в Астраханской области, из-за чего погибли три и пострадали более 20 человек, жив и находится в больнице в тяжелом состоянии, сообщил представитель Южного следственного управления следственного комитета при транспортной прокуратуре Сергей Бойко.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 10 фев - РИА Новости, Юлия Насулина. Водитель легкового автомобиля, столкнувшегося с электричкой в Астраханской области, из-за чего погибли три и пострадали более 20 человек, жив и находится в больнице в тяжелом состоянии, сообщил РИА Новости в среду представитель Южного следственного управления следственного комитета при транспортной прокуратуре Сергей Бойко.

Ранее МЧС предварительно сообщало о том, что водитель автомобиля погиб.

"Погиб пассажир машины, а водитель - жив и в настоящее время находится в реанимации астраханской больницы без сознания", - сказал Бойко. Он добавил, что медики оценивают его состояние как тяжелое.

Бойко добавил, что в настоящее время проводится доследственная проверка по факту инцидента. В течение десяти дней должен быть решен вопрос о возбуждении или отказе от возбуждения уголовного дела, сказал он.

По данным РЖД, в 17.38 вторника автомобиль ВАЗ-2109, несмотря на запрещающие показания сигнализации, выехал на железнодорожный переезд на перегоне Дельта-Бузанский и столкнулся с одним из вагонов электрички, следовавшей в Астрахань, произошел сход девяти вагонов. Погибли три человека, 18 были госпитализированы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала