Рейтинг@Mail.ru
Сторонники Януковича прибывают в Киев - РИА Новости, 10.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сторонники Януковича прибывают в Киев

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкМитинг сторонников Виктора Януковича у здания ЦИК Украины. Архив
Митинг сторонников Виктора Януковича у здания ЦИК Украины. Архив
Читать ria.ru в
Почти 3 тысячи сторонников кандидата в президента Украины Виктора Януковича в среду прибыли из регионов в Киев для участия в акциях в поддержку Януковича, который по данным обработки 100% протоколов побеждает своего соперника - премьера Юлию Тимошенко, сообщает украинское агентство УНИАН со ссылкой на правоохранительные органы.

КИЕВ, 10 фев - РИА Новости. Почти 3 тысячи сторонников кандидата в президента Украины Виктора Януковича в среду прибыли из регионов в Киев для участия в акциях в поддержку Януковича, который по данным обработки 100% протоколов побеждает своего соперника - премьера Юлию Тимошенко, сообщает украинское агентство УНИАН со ссылкой на правоохранительные органы.

ЦИК обработал 100% протоколов на выборах президента Украины: по предварительным данным, лидер Партии регионов Виктор Янукович набирает 48,95% голосов избирателей, премьер Юлия Тимошенко - 45,47%. Окончательные данные о результатах выборов ЦИК должна представить не позднее 17 февраля.

"Из Харьковской, Запорожской, Николаевской, Херсонской и Житомирской областей прибыли 83 автобуса с 3891 человеком", - говорится в сообщении.

Сторонники Януковича контролирует площадь перед зданием ЦИК уже пятые сутки. Они заняли площадь с целью не допустить давления на комиссию во время подсчета голосов и подведения итогов выборов. В среду утром их было около тысячи человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала