Рейтинг@Mail.ru
Янукович призвал Тимошенко уйти в отставку - РИА Новости, 10.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Янукович призвал Тимошенко уйти в отставку

Читать ria.ru в
Лидер Партии регионов Виктор Янукович, побеждающий на президентских выборах на Украине, призвал свою соперницу на выборах премьера Юлию Тимошенко уйти в отставку.

КИЕВ, 10 фев - РИА Новости. Лидер Партии регионов Виктор Янукович, побеждающий на президентских выборах на Украине, призвал свою соперницу на выборах премьера Юлию Тимошенко уйти в отставку.

"Я официально обращаюсь к премьер-министру, призывая уйти в отставку и перейти в оппозицию", - говорится в официальном заявлении Януковича, размещенном на сайте Партии регионов.

Он заявил, что демократические лидеры всегда принимают результаты народного волеизъявления.

"Я хотел бы напомнить Тимошенко, что основа демократии - это воля народа. Демократические лидеры всегда принимают результаты народного волеизъявления. Стране не нужен еще один политический кризис. Народ четко высказался за изменение власти. И премьер-министр должна принять правильное решение и пойти в оппозицию", - отмечает Янукович.

Лидер Партии регионов считает, что это единственный достойный сценарий реализации воли народа, и доказательство того, что Украина - демократическая страна не на словах, а на деле.

ЦИК обработал 100% протоколов на выборах президента Украины: по предварительным данным, лидер Партии регионов Виктор Янукович набирает 48,95% голосов избирателей, премьер Юлия Тимошенко - 45,47%. Окончательные данные о результатах выборов ЦИК должна представить не позднее 17 февраля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала