Рейтинг@Mail.ru
Пересчет голосов произведен на избирательном участке в Крыму - ЦИК - РИА Новости, 10.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пересчет голосов произведен на избирательном участке в Крыму - ЦИК

Читать ria.ru в
Пересчет голосов произведен по решению Окружного административного суда Крыма на избирательном участке, из-за отсутствия данных с которого ЦИК Украины не может подвести итоги голосования во втором туре президентских выборов, сообщил на брифинге в среду член Центризбиркома Михаил Охендовский.

КИЕВ, 10 фев - РИА Новости. Пересчет голосов произведен по решению Окружного административного суда Крыма на избирательном участке, из-за отсутствия данных с которого ЦИК Украины не может подвести итоги голосования во втором туре президентских выборов, сообщил на брифинге в среду член Центризбиркома Михаил Охендовский.

К настоящему моменту ЦИК Украины обработал 99,99% протоколов. Данные с одного участка в Крыму, на котором могли проголосовать всего 2,1 тысячи избирателей, задерживаются из-за возникших разногласий между представителями в избиркоме кандидатов в президенты - Виктора Януковича и Юлии Тимошенко. По словам Охендовского, сейчас на участке "просто нечего ввести" в электронную базу данных, поскольку есть два протокола - и оба без печатей.

Теперь, по словам представителя ЦИК, Центризбирком сможет огласить предварительные результаты второго тура выборов до конца дня. "До окончания предварительного подсчета голосов с помощью системы "Выборы", до введения последнего сообщения о содержании протоколов участковых избирательных комиссий системы "Выборы" осталось, я думаю, максимум несколько часов", - сказал Охендовский.

По последним данным, на выборах побеждает лидер оппозиционной Партии регионов Виктор Янукович (у него 48,95% голосов), премьер-министр Юлию Тимошенко пока набирает 45,47%.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала