Рейтинг@Mail.ru
ЧП на ж/д в Астраханской области произошло по вине водителя машины - РИА Новости, 09.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЧП на ж/д в Астраханской области произошло по вине водителя машины

Читать ria.ru в
На перегоне Дельта-Бузанский Приволжской железной дороги произошло столкновение легкового автомобиля ВАЗ-2109 и пригородного электропоезда.

МОСКВА, 9 фев - РИА Новости. Столкновение электропоезда с автомобилем в Астраханской области, по предварительным данным, произошло из-за грубого нарушения Правил дорожного движения водителем автомашины, сообщает ОАО "РЖД".

Во вторник в 17.38 на перегоне Дельта-Бузанский Приволжской железной дороги произошло столкновение легкового автомобиля ВАЗ-2109 и пригородного электропоезда. Арендованный у ОАО "РЖД" электропоезд перевозил работников газоперерабатывающего завода. Как сообщает "РЖД", в результате аварии сошли с рельсов 9 вагонов электропоезда.

Столкновение произошло на железнодорожном переезде, оборудованном исправной световой и звуковой сигнализацией, отмечается в сообщении "РЖД".

"По предварительной информации, сход вагонов произошел из-за грубого нарушения водителем ВАЗ-2109 правил дорожного движения", - говорится в пресс-релизе.

"Среди пассажиров электропоезда есть пострадавшие, один из пассажиров поезда получил тяжелую травму и был срочно госпитализирован. По предварительным данным, водитель автомобиля погиб", указывается в сообщении.

МЕЖДУ ТЕМ, По данным МЧС, в ДТП погибли три человека, еще четверо пострадали.

На месте аварии работают восстановительные бригады Приволжской железной дороги, сообщает "РЖД".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала