Рейтинг@Mail.ru
Около 50 пар поженятся в Москве в День всех влюбленных - РИА Новости, 09.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 50 пар поженятся в Москве в День всех влюбленных

Читать ria.ru в
В этом году 14 февраля выпадает на выходной день - воскресенье, однако в связи с наличием желающих вступить в брак в День всех влюбленных будет работать Дворец бракосочетания №4. Туда подано порядка 50 заявлений.

МОСКВА, 9 фев - РИА Новости. Около 50 браков будет заключено в Москве в День всех влюбленных, сообщила РИА Новости во вторник заместитель начальника Управления ЗАГС города Москвы Татьяна Ушакова.

"В этом году 14 февраля выпадает на выходной день - воскресенье, однако в связи с наличием желающих вступить в брак в День всех влюбленных будет работать Дворец бракосочетания №4. Туда подано порядка 50 заявлений", - сказала она.

14 февраля Дворец бракосочетания №4 будет работать с 9.00 до 18.00, технический перерыв - с 14.00 до 15.00.

По словам собеседницы агентства, ЗАГС не будет устраивать в этот день специальные сюрпризы для молодоженов, однако сотрудники будут стараться всячески их порадовать.

"Это государственная церемония, мы не готовили сюрпризов. Но, как правило, если у кого-то рабочий день выпадает на 14 февраля, кто-то что-то украсит, возможно, принесет плакаты", - пояснила Ушакова.

"День Святого Валентина бывает популярным, если это пятница или суббота. В прошлом году, конечно, заявлений было подано больше", - добавила Ушакова.

В прошлом году День Святого Валентина выпал на субботу. В этот день решили пожениться более тысячи московских пар. Обычно по субботам ЗАГСы регистрируют 700-800 браков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала