Рейтинг@Mail.ru
Янукович лидирует с отрывом в 7% - первые данные ЦИК Украины - РИА Новости, 07.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Янукович лидирует с отрывом в 7% - первые данные ЦИК Украины

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВиктор Янукович принял участие в голосовании в день второго тура выборов президента Украины
Виктор Янукович принял участие в голосовании в день второго тура выборов президента Украины
Читать ria.ru в
Во втором туре президентских выборов на Украине Виктор Янукович лидирует с отрывом в 7% голосов и набирает 51,36%, у Юлии Тимошенко - 44,16%, сообщает ЦИК после обработки 2,07% протоколов, или 213 784 голосов.

КИЕВ, 7 фев - РИА Новости. Во втором туре президентских выборов на Украине Виктор Янукович лидирует с отрывом в 7% голосов и набирает 51,36%, у Юлии Тимошенко - 44,16%, сообщает ЦИК после обработки 2,07% протоколов, или 213 784 голосов.

Против обоих кандидатов проголосовали 3,43% избирателей.

Янукович набирает большинство голосов в восточных областях Украины, у Тимошенко лидерство в западных регионах, свидетельствуют данные.

Янукович обошел Тимошенко и на ее родине в Днепропетровской области, где у оппозиционного кандидата более 60% голосов. В Крыму у Януковича более 66%.

По мере подсчета голосов, Тимошенко теряет проценты - после обработки 0,01% протоколов у нее было 52,17%.

Янукович пообещал сторонникам Тимошенко учесть их чаяния, а также сказал, что он сделает все, чтобы граждане Украины, независимо от того, в какой точке страны они живут, чувствовали себя уютно и спокойно, в стабильной стране.

Эти выборы, как указал Янукович, дают возможности каждому человеку, каждой семье, каждому предприятию, каждой отрасли и каждому регионы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала