МОСКВА, 7 фев - РИА Новости. Теннисистки из США стали первыми полуфиналистками Кубка Федерации, досрочно одержав победу над командой Франции.
После двух субботних матчей американки вели в счете 2-0, а очки своей команде принесли Бетани Маттек-Сэндз и Мелани Уден. В воскресенье Уден сделала счет уже 3-0, выиграв в двух сетах у Жюли Куан - 7:6 (7:3), 6:4.
Соперником команды США в полуфинале станет победитель матча Сербия - Россия, в котором после первого игрового дня счет равный - 1-1.