Рейтинг@Mail.ru
Юргель предпочитал мнения экспертов позиции правительства - Минздрав - РИА Новости, 06.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Юргель предпочитал мнения экспертов позиции правительства - Минздрав

Читать ria.ru в
Отправленный в отставку глава Росздравнадзора Николай Юргель предпочитал прислушиваться к экспертным мнениям, а не следовать позиции правительства по вопросу регулирования фармацевтического рынка, заявил РИА Новости в субботу официальный представитель Минздравсоцразвития России.

МОСКВА, 6 фев - РИА Новости. Отправленный в отставку глава Росздравнадзора Николай Юргель предпочитал прислушиваться к экспертным мнениям, а не следовать позиции правительства по вопросу регулирования фармацевтического рынка, заявил РИА Новости в субботу официальный представитель Минздравсоцразвития России.

"Николай Юргель придерживался экспертных мнений, а не позиций правительства по вопросу законопроекта "Об обороте лекарственных средств", - сказал собеседник агентства.

Он не смог сказать, кто бы мог стать новым главой ведомства.

Премьер-министр РФ Владимир Путин подписал распоряжение об освобождении Николая Юргеля от должности руководителя Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития в связи с "нарушением закона о государственной гражданской службе, а именно занятой им публичной позиции в отношении законопроекта об обращении лекарственных средств и допущенных им соответствующих публичных высказываний".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала