Рейтинг@Mail.ru
Угнанный у Чарли Шина автомобиль нашли разбитым в ущелье рядом с домом - РИА Новости, 05.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Угнанный у Чарли Шина автомобиль нашли разбитым в ущелье рядом с домом

Читать ria.ru в
Украденный у известного американского актера Чарли Шина автомобиль марки Mercedes-Benz был обнаружен неподалеку от его дома в ущелье рядом с оживленной калифорнийской трассой Малхолланд Драйв, пишет в пятницу американское издание Baltimore Sun со ссылкой на заявление властей Лос-Анджелеса.

МОСКВА, 5 фев - РИА Новости. Украденный у известного американского актера Чарли Шина автомобиль марки Mercedes-Benz был обнаружен неподалеку от его дома в ущелье рядом с оживленной калифорнийской трассой Малхолланд Драйв, пишет в пятницу американское издание Baltimore Sun со ссылкой на заявление властей Лос-Анджелеса.

По словам представителя управления пожарной безопасности города, около четырех утра по местному времени неизвестный позвонил в службу спасения и сообщил, что увидел некий разбившийся автомобиль на другой стороне трассы.

Прибывшие на место спасатели обнаружили перевернутый "мерседес" в ущелье рядом с домом актера, однако, им не удалось найти никого из возможных жертв аварии.

По словам самого Чарли Шина, актер обнаружил кражу машины, которую он вечером припарковал в открытом гараже рядом с домом, когда около четырех утра ему позвонили из компании, занимающейся ремонтом его автомобиля, и сообщили о том, что "мерседес" попал в аварию, и сработали подушки безопасности.

Чарли Шин - звезда американских телесериалов "Два с половиной мужчины" (Two and a Half Men) и "Спин Сити" (Spin City). Он известен своим скандальным нравом, в результате чего нередко преступал закон и привлекался к ответственности за употребление наркотиков и бытовое насилие.

В 1997 году актер уже был судим за нападение на свою подругу, а позже от хулигана и дебошира "досталось" его бывшей жене, актрисе Дениз Ричардс (Denise Richards), от брака с которой у него есть две дочери. 25 декабря 2009 года Шин был арестован на горнолыжном курорте Аспен в штате Колорадо по обвинению в нападении после семейного скандала на свою супругу Брук Мюллер, но на следующий день он был освобожден под залог в 8,5 тысячи долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала