Рейтинг@Mail.ru
Массовое отравление мигрантов из Узбекистана произошло на Кубани - РИА Новости, 05.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Массовое отравление мигрантов из Узбекистана произошло на Кубани

Читать ria.ru в
Прокуратура и следователи СКП РФ начали проверку по факту отравления 11 мигрантов из Узбекистана, один из которых скончался, сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.

КРАСНОДАР, 5 фев - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Прокуратура и следователи СКП РФ начали проверку по факту отравления в пятницу 11 мигрантов из Узбекистана, один из которых скончался, сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.

Согласно материалу пресс-службы, в пятницу в Ейскую центральную районную больницу с симптомами пищевого отравления поступили 11 граждан Узбекистана. Позднее один из них скончался в медучреждении.

По данным ведомства, мигранты, "имея временную регистрацию в Краснодарском крае, проживали на центральной городской свалке Ейска". Пресс-служба также сообщила, что мигранты предположительно отравились пищей, которую они готовили на свалке.

"Прокуратурой будет проверено соблюдение миграционного законодательства, соблюдения трудовых и социальных прав отравившихся граждан Узбекистана", - говорится в сообщении.

Ход проверки контролирует прокуратура Краснодарского края, отмечает пресс-служба.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала