Футболисты "Рубина" разгромили норвежский "Стремсгодсет" - РИА Новости, 04.02.2010

Футболисты "Рубина" разгромили норвежский "Стремсгодсет"

Поединок, который прошел в Ла-Манге в четверг, завершился сухим счетом 4:0 в пользу "Рубина". Эта победа стала второй на сборе. Голы забили Александр Бухаров (45-я минута), Александр Орехов (48-я), Игорь Портнягин (72-я) и Михаил Бадяутдинов (87-я).

МОСКВА, 4 фев - РИА Новости. Казанский "Рубин" нанес крупное поражение норвежской команде "Стремсгодсет" в товарищеском матче на учебно-тренировочном сборе в Испании, сообщает сайт двукратных чемпионов России по футболу.

В первом контрольном поединке на испанском сборе "Рубин" также отпраздновал победу, переиграв клуб второго швейцарского дивизиона "Волен" - 2:1.

"Рубин" на сборе в Ла-Манге проведет еще два товарищеских матча: 8 февраля против норвежского "Старта" и 11 февраля - против датского "Эсбьерга".