Рейтинг@Mail.ru
По делу об убийстве предпринимателей в Бурятии задержаны два школьника - РИА Новости, 04.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По делу об убийстве предпринимателей в Бурятии задержаны два школьника

Читать ria.ru в
Следственные органы задержали в Улан-Удэ еще двоих подозреваемых в убийстве семерых предпринимателей, оба задержанных - школьники, сообщает в четверг Следственный комитет при прокуратуре РФ.

ИРКУТСК, 4 фев - РИА Новости. Следственные органы задержали в Улан-Удэ еще двоих подозреваемых в убийстве семерых предпринимателей, оба задержанных - школьники, сообщает в четверг Следственный комитет при прокуратуре (СКП) РФ.

"Задержанными оказались несовершеннолетние учащиеся Закаменской средней школы", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось о задержании по подозрению в причастности к убийствам 21-летнего местного жителя.

"По данным следствия, мотивом преступления стали корыстные побуждения и устранение конкурентов на местном рынке пассажироперевозок", - говорится в сообщении СКП.

В настоящее время проводятся допросы подозреваемых, а также другие следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, отмечается в пресс-релизе.

Во вторник бурятские милиционеры в лесном массиве вблизи села Шартыкей Джидинского района обнаружили микроавтобус, в салоне которого находились тела четырех человек, вблизи автомашины были также тела еще трех человек "с признаками насильственной смерти". Все они 30 января выехали из Закаменска (Бурятия) в Иркутск для закупки товаров на микроавтобусе. У каждого из погибших на руках было не менее 40 тысяч рублей.

 

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала