Рейтинг@Mail.ru
Россиянам следует уважать бизнесменов, как артистов и ученых - Шувалов - РИА Новости, 04.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россиянам следует уважать бизнесменов, как артистов и ученых - Шувалов

Читать ria.ru в
Инвестиционный климат в РФ может значительно улучшиться, если россияне начнут уважать и признавать заслуги бизнесменов так же, как деятелей науки и культуры, полагает первый вице-премьер Игорь Шувалов.

МОСКВА, 4 фев - РИА Новости. Инвестиционный климат в РФ может значительно улучшиться, если россияне начнут уважать и признавать заслуги бизнесменов так же, как деятелей науки и культуры, полагает первый вице-премьер Игорь Шувалов.

"Мы должны точно так же, как наших деятелей науки и культуры, общественно признавать и отдавать дань уважения тем, кто создал собственное дело, тем, кто создавал новые рабочие места и приумножал национальное богатство", - сказал Шувалов, выступая в четверг на форуме "Россия-2010".

"Нет в стране пока такого понимания", - заметил он. Между тем, по его мнению, за работой бизнесмена стоит труда не меньше, а может быть, и больше, чем у популярных для масс персонажей.

Шувалов отметил, что отечественный бизнесмен в современной России рискует всем: семейными отношениями, капиталами, а порой и жизнью.

"Люди, добившиеся успеха в бизнесе, должны быть общественно признаны", - заключил первый вице-премьер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала