Рейтинг@Mail.ru
Президент РФС Фурсенко встретится с Хиддинком в четверг - РИА Новости, 03.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент РФС Фурсенко встретится с Хиддинком в четверг

Читать ria.ru в
"Сегодня в шесть часов вечера он (Хиддинк) должен прилететь в Москву. Думаю, завтра мы встретимся и проведем переговоры", - сказал Фурсенко.

МОСКВА, 3 фев - РИА Новости. Сергей Фурсенко, который в среду был избран президентом Российского футбольного союза (РФС), заявил, что встретится с главным тренером сборной России по футболу Гусом Хиддинком 4 февраля.

"Сегодня в шесть часов вечера он (Хиддинк) должен прилететь в Москву. Думаю, завтра мы встретимся и проведем переговоры", - сказал Фурсенко.

Фурсенко вновь выразил убежденность в том, что голландский специалист должен полностью отработать свой контракт, действие которого истекает в июле 2010 года.

"У нас есть контракт с тренером сборной, и я не вижу причин его пересматривать", - отметил глава РФС.

Отвечая на вопрос, рассматриваются ли другие тренеры на смену Хиддинку, Фурсенко сказал: "Кандидатуры есть всегда".

По мнению главы РФС, у сборной должна появиться собственная тренировочная база, в отсутствие которой российские футболисты при Хиддинке в период подготовки к московским матчам проживали в гостинице.

"Конечно, мы будем создавать базу, но в настоящий момент можно использовать базу (московского) "Динамо" (в Новогорске), которая полностью приспособлена для такого рода мероприятий", - отметил Фурсенко.

Хиддинк возглавил сборную России в 2006 году. При нем российские футболисты впервые в истории добрались до полуфинала чемпионата Европы и второй раз кряду не смогли завоевать путевку на чемпионат мира.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала