Рейтинг@Mail.ru
Елена Янкович сыграет против российских теннисисток в Кубке Федерации - РИА Новости, 03.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Елена Янкович сыграет против российских теннисисток в Кубке Федерации

Читать ria.ru в
У Янкович были сомнения, что она успеет залечить травму спины, полученную в Мельбурне во время Открытого чемпионата Австралии. Из Флориды, где она проходила курс терапии, восьмая ракетка мира вылетит в Белград в четверг.

МОСКВА, 3 фев - РИА Новости. Травма не помешает лидеру сборной Сербии по теннису Елене Янкович сыграть против россиянок в матче первого раунда Кубка Федерации, сообщает персональный сайт спортсменки.

У Янкович были сомнения, что она успеет залечить травму спины, полученную в Мельбурне во время Открытого чемпионата Австралии. Из Флориды, где она проходила курс терапии, восьмая ракетка мира, вылетит в Белград в четверг. Сразу из аэропорта она отправится на предматчевую пресс-конференцию.

Матч 1/4 финала Кубка Федерации пройдет в Белграде 6-7 февраля. За хозяек корта, помимо Янкович, заявлены Ана Иванович, Ана Йованович и Бояна Йовановски. Сборная России отправилась в столицу Сербии в составе Светланы Кузнецовой, Алисы Клейбановой, Веры Душевиной, Екатерины Макаровой и Анастасии Павлюченковой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала