Рейтинг@Mail.ru
Петербургский парламент не может отозвать Миронова - Вячеслав Макаров - РИА Новости, 03.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Петербургский парламент не может отозвать Миронова - Вячеслав Макаров

Читать ria.ru в
Законодательное собрание Петербурга, представителем которого в Совете Федерации является спикер Сергей Миронов, не вправе инициировать процедуру его отзыва из верхней палаты, сообщил в среду журналистам лидер фракции "Единой России" в петербургском парламенте Вячеслав Макаров.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 3 фев - РИА Новости. Законодательное собрание Петербурга, представителем которого в Совете Федерации является спикер Сергей Миронов, не вправе инициировать процедуру его отзыва из верхней палаты, сообщил в среду журналистам лидер фракции "Единой России" в петербургском парламенте Вячеслав Макаров.

"Единая Россия" ранее распространила заявление о том, что может начать процедуру отзыва Миронова в связи с его высказываниями о несогласии с социальными инициативами премьера Владимира Путина, который является лидером единороссов.

"Безусловно, если мы посмотрим действующее законодательство, у нас такой юридической нормы, которая позволила бы запускать эту процедуру от имени Законодательного собрания Петербурга, нет", - сказал Макаров.

Он не уточнил, какая процедура возможна в данном случае.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала