Рейтинг@Mail.ru
Число погибших в ДТП с участием автобуса в Югре достигло 2 человек - РИА Новости, 03.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число погибших в ДТП с участием автобуса в Югре достигло 2 человек

Читать ria.ru в
Водитель рейсового автобуса, попавшего в воскресенье в ДТП на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск, скончался во вторник в Нефтеюганской городской больнице, общее число погибших в аварии достигло двух человек, сообщил РИА Новости в среду заместитель главного врача по хирургии Нефтеюганской городской больницы Александр Накостенко.

ТЮМЕНЬ, 3 фев - РИА Новости, Александр Пересторонин. Водитель рейсового автобуса, попавшего в воскресенье в ДТП на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск, скончался во вторник в Нефтеюганской городской больнице, общее число погибших в аварии достигло двух человек, сообщил РИА Новости в среду заместитель главного врача по хирургии Нефтеюганской городской больницы Александр Накостенко.

В воскресенье на 718 километре автодороги Тюмень - Ханты-Мансийск водитель рейсового междугороднего автобуса, превысив скорость и не учтя погодные условия, не справился с рулевым управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком "Урал". В аварии пострадал еще один автомобиль - "Фиат", двигавшийся вслед за "Уралом".

В результате ДТП второй водитель автобуса погиб на месте. Кроме того, пострадали еще 16 человек - водители транспортных средств и пассажиры автобуса. Они были доставлены в больницы Пыть-Яха и Нефтеюганска.

"Во вторник скончался от травм водитель рейсового автобуса, который был доставлен к нам после ДТП", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что еще "трем пострадавшим была оказана медицинская помощь, после чего их отпустили домой".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала