Рейтинг@Mail.ru
Шоу-бизнес на лыжах: курьезные истории от знаменитостей - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шоу-бизнес на лыжах: курьезные истории от знаменитостей

Читать ria.ru в
Знаменитости состязались в катании на горных лыжах и сноуборде в подмосковной Яхроме. Во время турнира Фекла Толстая рассказала, как победила лыжную фобию, а Алексей Кортнев вспомнил, как однажды на лыжах "врезался" в ель.

Массовое состязание в катании на горных лыжах и сноуборде среди знаменитостей прошло в субботу в рамках турнира Audi Stars Cup в подмосковной Яхроме. Звезды не только соревновались за главный приз Кубка - автомобиль Audi 5, но и охотно делились "горнолыжными историями" с корреспондентом РИА Новости.

В турнире, который проводится в четвертый раз, приняли участие Елена Ищеева, Костя Цзю, Ксения Собчак, Алексей Кортнев, Юлия Бордовских, Тимати и другие узнаваемые персоны отечественного шоу-бизнеса.

Победителем соревнований среди мужчин стал лидер "Несчастного случая" Алексей Кортнев. В женском заезде автомобиль выиграла теле- и радиоведущая Фекла Толстая.

Лучшим сноубордистом признан певец Тимати.

В перерывах между турнирными заездами звезды с удовольствием катались на "ватрушках" и тобогганах, согревались глинтвейном и чаем, общались с прессой и раздавали автографы всем желающим.

Ведущими соревнования по традиции стали Андрей Малахов и Дана Борисова.

Гостей развлекали модные столичные ди-джеи и группы "Мумий Тролль" и "Моральный Кодекс".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала