Матч "Всех звезд" КХЛ в Минске - РИА Новости, 31.01.2010

Матч "Всех звезд" КХЛ в Минске

В субботу, 30 января, "Команда Ягра" обыграла "Команду Яшина" со счетом 11:8 в "Матче звезд" Континентальной хоккейной лиги. Лучшие моменты встречи - в фотоленте, подготовленной спортивной редакцией РИА Новости.

© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанк"Команда Ягра" обыграла "Команду Яшина" со счетом 11:8 в "Матче звезд" Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), который состоялся в субботу в Минске. На фото: капитан российских хоккеистов Алексей Яшин.
Хоккей. Матч звезд КХЛ. Команда Яшина - Команда Ягра- 8:11
1 из 6
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкСчет открыл Данис Зарипов, поразивший ворота Карри Рамо на 3-й минуте кистевым броском со средней дистанции. На фото: Вратарь "Команды Ягра" Майкл Гарнетт и нападающий "Команды Яшина" Данис Зарипов (слева направо)
2 из 6
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкОтветный гол "Команды Ягра" получился похожим, а его автором стал Марцел Хосса. До первого перерыва легионеры забили еще три гола - отличились Патрик Торесен, Иржи Гудлер и Маттиас Вейнхандль. На фото: капитан иностранных игроков, выступающих в клубах КХЛ Яромир Ягр.
3 из 6
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкВ начале второго периода "Команда Яшина" усилиями своего капитана отыграла один гол, но "Команда Ягра" ответила еще одной шайбой Гудлера, забитой после красивой комбинации. Затем Мартин Штрбак довел счет до неприличного - 6:2 в пользу легионеров. На фото: Яромир Ягр забивает гол в ворота "Еоманды яшина".
4 из 6
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкПоложение несколько исправили голы Сергея Федорова и Максима Сушинского (два), на которые до второго перерыва Хосса ответил своей второй шайбой - ее пропустил уже Андрей Мезин, заменивший в воротах Георгия Гелашвили. Перед третьим периодом счет был 7:6 в пользу "Команды Ягра". На фото: Максим Сушинский (в красной форме).
5 из 6
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкВ первой половине заключительной 20-минутки легионеры забили четыре гола кряду, и разница в счете стала почти двукратной - 11:6 в пользу Ягра и компании. Отличились Йозеф Вашичек, Вилле Пелтонен, Торесен и сам Ягр. В оставшееся до финальной сирены время Антон Бабчук и Алексей Морозов, который реализовал буллит, несколько сократили отставание "Команды Яшина".
На фото: Георгий Гелашвили и Александр Радулов (слева направо)