Рейтинг@Mail.ru
"Команда Яшина" выиграла мастер-шоу перед матчем "Всех звезд" КХЛ - РИА Новости, 30.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Команда Яшина" выиграла мастер-шоу перед матчем "Всех звезд" КХЛ

Читать ria.ru в
Ключевым моментом состязаний стала эстафета на скорость, которую "команда Яшина" выиграла только за счет фотофиниша. Ранее в мастер-шоу россияне победили в 4 конкурсах – круге на скорость, бросках на дальность, эстафете "змейка" и бросках на точность.

МОСКВА, 30 янв – РИА Новости. Российская "Команда Алексея Яшина" со счетом 5:3 выиграла у сборной легионеров - "Команды Яромира Ягра" - мастер-шоу перед матчем "Всех звезд" Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), который в субботу состоится в Минске.

Ключевым моментом состязаний стала эстафета на скорость, которую "команда Яшина" выиграла только за счет фотофиниша. Ранее в мастер-шоу россияне победили в 4 конкурсах – круге на скорость, бросках на дальность, эстафете "змейка" и бросках на точность. Легионеры сократили отставание до минимума, выиграв состязания в силе броска, конкурс буллитов и получив балл за самый эффектный буллит.

Матч "Всех звезд" КХЛ состоится после торжественного открытия 15-тысячной "Минск-Арены", намеченного на 15.15 мск. Начало встречи – 16.15 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала