Рейтинг@Mail.ru
"Шинник" просмотрит двух футболистов из Кот-д'Ивуара на сборе в Турции - РИА Новости, 28.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Шинник" просмотрит двух футболистов из Кот-д'Ивуара на сборе в Турции

© Иллюстрация РИА НовостиФК "Шинник"
ФК Шинник
Читать ria.ru в
Два футболиста из Кот-д'Ивуара приедут на просмотр в ярославский "Шинник" на учебно-тренировочный сбор в Турцию, который начнется 29 января и пройдет до 11 февраля, сообщил РИА Новости главный тренер ярославской команды Игорь Ледяхов.

ЯРОСЛАВЛЬ, 28 января – РИА Новости. Два футболиста из Кот-д'Ивуара приедут на просмотр в ярославский "Шинник" на учебно-тренировочный сбор в Турцию, который начнется 29 января и пройдет до 11 февраля, сообщил РИА Новости главный тренер ярославской команды Игорь Ледяхов.

"На первом сборе в Ярославле мы подписали контракты с группой новичков. В Турцию на просмотр к нам подъедут еще четыре-пять потенциальных кандидатов, из них - два футболиста из Кот-д’Ивуара, - заявил Ледяхов. – Что касается остальных, то это будут россияне, в прошлом году выступавшие в клубах первого дивизиона".

Кроме того, наставник ярославцев рассказал, что на предстоящем сборе основной акцент будет сделан на становлении физической формы.

"Я хорошо знаком с турецкими местами, отелями и условиями, которые они предлагают. Нам это вполне подходит, поэтому все три сбора мы планируем провести в Турции. На ближайшем сборе будем плодотворно заниматься "физикой", сейчас игроки еще не набрали и 50 процентов формы", - подчеркнул Ледяхов.

Наставник "Шинника" рассказал, что на первом сборе в Турции его команда проведет три контрольные встречи: "31 января - с клубом "Банско" (Болгария), 10 февраля - с "Александрией" (Украина). Еще один соперник на игру, которая состоится 5 февраля, определится на месте".

В ходе ярославского сбора контракты с "Шинником" заключили нападающие Александр Кудрявцев и Андрей Говоров, вратари Евгений Городов и Станислав Ходеев, а также полузащитники Максим Белецкий, Владислав Рыжков и Владимир Корытько. Рыжков и Кудрявцев отданы "Шиннику" в аренду сроком на один год, соответственно, из московских "Спартака" и ЦСКА.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала