Рейтинг@Mail.ru
Дело возбуждено против вице-мэра Нижнего Новгорода Колчина - РИА Новости, 28.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дело возбуждено против вице-мэра Нижнего Новгорода Колчина

Читать ria.ru в
Следственные действия в администрации Нижнего Новгорода проводятся в четверг в рамках расследования уголовного дела в отношении вице-мэра Нижнего Новгорода Владимира Колчина, сообщил источник в правоохранительных органах региона.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 28 янв - РИА Новости. Следственные действия в администрации Нижнего Новгорода проводятся в четверг в рамках расследования уголовного дела в отношении вице-мэра Нижнего Новгорода Владимира Колчина, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

Следственный комитет при прокуратуре (СКП) РФ ранее сообщил, что дело возбуждено против вице-мэра Нижнего Новгорода, но фамилия чиновника не называлась.

В свою очередь мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов заявил журналистам, что правоохранительные органы интересуются финансированием местного футбольного клуба "Нижний Новгород". Градоначальник рассказал, что администрация города искала спонсоров для клуба, рассылала письма с предложениями о спонсорстве коммерческим структурам. По словам мэра, письма подписывал он и его замы.

Начальник пресс-службы Главного управления МВД РФ по Приволжскому федеральному округу Василий Кучерак сообщил РИА Новости, что следственные действия в мэрии начались в 14.00 мск и продлятся до 21.00-22.00 мск. "В работе принимают участие около 15 человек. Вместе с сотрудниками следственного комитета в мероприятии задействованы работники отдела по борьбе с коррупцией Главного управления МВД по Приволжскому федеральному округу", - сказал он.

Вице-мэра подозревают в "причинении имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием", сообщал СКП.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала