ФК "Сатурн" обыграл клуб из Азербайджана на сборе в Турции - РИА Новости, 27.01.2010

ФК "Сатурн" обыграл клуб из Азербайджана на сборе в Турции

Раменчане со счетом 1:0 переиграли "Хазар-Ленкорань". Единственный мяч на свой счет записал Эмин Махмудов.

МОСКВА, 27 янв - РИА Новости. Подмосковный футбольный клуб "Сатурн" обыграл "Хазар-Ленкорань" из Азербайджана в рамках контрольного матча на предсезонном тренировочном сборе в Белеке (Турция).

Встреча, состоявшаяся в среду, завершилась победой российской команды со счетом 1:0. Единственный гол был забит на 50-й минуте: находящийся на просмотре у раменчан нигериец Темиле прошел по левому флангу, вывел на удар Дмитрия Кудряшова, а после того как голкипер отразил удар полузащитника, первым на мяче оказался Эмин Махмудов, который и поразил ворота соперника.

На 68-й минуте "Сатурн" мог удвоить счет, но Александр Сапета не смог реализовать пенальти - его удар парировал вратарь.